Менеджеры оконных фирм меняют окна только зимой! Почему? | ЕвроОкна | ПромоСтраницы
ЕвроОкна
Менеджеры оконных фирм меняют окна только зимой! Почему?
5,5 тыс. прочитали  •  3 мин.

Когда вокруг нестабильность и новости одна тревожнее другой, важно создать дома уют. Но если вы мерзнете в квартире, а по комнатам гуляют сквозняки, комфортно точно не будет. Простой шаг исправить ситуацию — заменить окна.

Сделать это еще не поздно — даже наоборот. Например, сами оконщики предпочитают стеклить квартиру именно зимой. Эксперты «Евроокон» рассказали, почему они так поступают. Читайте 👇

1. Качественнее — зимой используют специальную пену

Эксперты «Евроокон» знают, что в холодный сезон нужно использовать специальную пену. Она больше расширяется и лучше заполняет монтажный шов, поэтому щели не появятся и окна будут служить долго.

Монтажники «Евроокон»: «Мы стеклим квартиры по всей Москве и в Подмосковье. Наши бригады ставят примерно 130 окон ежедневно, а в каждой команде всегда есть мастер с опытом работы более 10 лет».
Мастеров монтажа в «Евроокнах» допускают до работы только после аттестации
Мастеров монтажа в «Евроокнах» допускают до работы только после аттестации

В «Евроокнах» знают все нюансы процесса и строго соблюдают технологию, чтобы вы точно обрадовались результату. Например, в холодный сезон окна обязательно подержат в тепле перед установкой. Если этого не сделать, пластик потрескается, и через него будет заходить холод — окна придется менять.

Чтобы такого не произошло, обращайтесь в надежную и проверенную компанию, которая давно на рынке. Например, «Евроокна» работают уже 27 лет и ни разу не допускали такой ошибки — монтажники компании всегда соблюдают все стандарты качества.

2. Надежнее — вы сразу проверите качество монтажа

Зимой вы сразу увидите, насколько хорошо вам установили окна. Для этого намочите ладонь и проведите ею рядом с проемами — если остались щели, вы почувствуете холодок.

Эксперты «Евроокон»: «Мы качественно поставим вам окна в любое время года. Потому что работаем строго по ГОСТу и делаем монтажный шов в три слоя — защищаем от влаги, шума и сквозняков».

А еще у компании серьезная гарантия на монтаж — 5 лет. Но на практике жалоб практически никогда не бывает — бригада сразу делает все на совесть.

3. Выгоднее — зимой окна дешевле

С ноября нагрузка на производство падает, и оконные компании часто продают окна без наценки за переработку сотрудников. А в «Черную пятницу» и перед Новым годом вас ждут выгодные акции — если поищете, сможете заказать качественное остекление с хорошей скидкой 🤑

Эксперты «Евроокон»: «Если закажете сразу пару окон, сможете сэкономить почти половину стоимости, у нас максимальная скидка — целых 45%. Поэтому итоговая сумма бывает гораздо меньше той, к которой готовился клиент».

Не стесняйтесь звонить и узнавать, какая вам положена скидка — специалисты «Евроокон» с удовольствием подскажут. Узнавать размеры окна и лазить по подоконнику с рулеткой тоже не нужно — достаточно назвать адрес, менеджер посмотрит тип дома, задаст пару уточняющих вопросов и все посчитает.

Оставьте на сайте свой номер телефона и менеджер быстро перезвонит. Вы получите готовую смету на окна под свой бюджет и узнаете, сколько можете сэкономить. Попробуйте прямо сейчас 👉

4. Быстрее — без очереди на замер и установку

Не все знают, что стеклить квартиру можно даже в легкий мороз, поэтому осенью у оконных компаний меньше заказов. Это значит, что вам не придется «стоять в очереди» из желающих получить домой новые, теплые, красивые окна.

Летом точно пришлось бы подождать, пока изготовят сами окна. А потом еще договариваться о дате монтажа — чтобы и вам было удобно, и бригада оказалась свободна.

Эксперты «Евроокон»: «Зимой все решится за пару недель — окна произведем без очереди, а монтажники легко подстроятся под ваш график и приедут в удобное время».

В компании хорошо понимают, как неприятно тратить целый день в ожидании бригады. Поэтому все строго — монтажники приезжают в то время, на которое вы договорились. Планы менять не придется 👌

Если вам срочно нужно узнать цену остекления, просто позвоните в «Евроокна» и оставьте заявку на замер до 15:00. Тогда менеджер проекта:

  • приедет в тот же день в удобное время;
  • сделает расчет до копейки и с учетом вашего бюджета;
  • покажет образцы профиля, посоветовав самый оптимальный и выгодный вариант;
  • зафиксирует персональную скидку на три дня — у вас будет время, чтобы подумать, сравнить цены и выбрать оптимальный вариант.

В пределах 30 километров от МКАД замер абсолютно бесплатный и, конечно, ни к чему вас не обязывает.

Важно! Если запланировали ремонт на весну, не откладывайте и замените окна уже сейчас

Как бы аккуратно ни работали монтажники, надежнее сначала поменять окна, а потом заниматься ремонтом. Поэтому обычно сначала решают вопрос с остеклением, а затем клеят обои и кладут ламинат. Если запланировали ремонт на весну, самое время заняться окнами. На это целых 3 причины:

  1. Вы получите точную смету остекления.

    Просто позвоните по телефону — и у вас будет предварительный расчет. Еще лучше вызвать менеджера проекта на дом, он подробно расскажет о вариантах и назовет точную цену. Так будет понятно, на что рассчитывать и сколько надо накопить и отложить.
  2. Вам не придется переклеивать обои у откосов.

    Это самая частая беда при демонтаже старых окон. К тому же во время работ появляется пыль, которая может осесть на новых обоях — они перестанут быть свежими и привлекательными.
  3. Вы сэкономите, если купите окна зимой с хорошей скидкой.

    А если сейчас менять окна неудобно, можно купить их и хранить на складе готовой продукции — в «Евроокнах» это бесплатно.

Хочу новые окна, но сомневаюсь — что делать

Стеклить квартиру зимой действительно намного выгоднее и быстрее, чем летом. Но это важное решение, и, конечно, хочется учесть все варианты и не упустить выгоду.

Эксперты «Евроокон»: «Если есть сомнения, мы советуем действовать постепенно. Например, менять не сразу все окна, а по одному».

Самый простой вариант — это обратиться в надежную компанию, например в «Евроокна». За 27 лет на рынке специалисты научились решать любые задачи, а благодаря большому количеству заказов могут держать выгодные для клиентов цены и не жертвовать при этом качеством.

Убедитесь сами — позвоните менеджеру и закажите предварительный расчет. Цены вас приятно удивят. И не переживайте, звонок ни к чему не обязывает — вы сами решите, подходит ли предложение.

Листайте дальше, чтобы перейти на сайт и оставить телефон для связи с менеджером 👇👇👇